Optonet
Verkaufsteam
Markus Inhelder

Leiter Verkauf Aussendienst

markus.inhelder@optonet.ch

+41 79 410 72 53

Kurt Studer

Key Account Manager

kurt.studer@optonet.ch

+41 79 600 28 67

Matthias Schiegg

Verkaufsingenieur / Ganze Schweiz

matthias.schiegg@optonet.ch

+41 79 523 63 44

René Fasser

Ost-CH / FL / GR / TI

rene.fasser@optonet.ch

+41 76 349 12 12

John Renggli

Suisse Romande

john.renggli@optonet.ch

+41 79 220 02 15

Innendienst
Samuel Eigenmann

Leiter Verkauf Innendienst

samuel.eigenmann@optonet.ch

+41 71 955 04 46

Jürg Baumann

Einkaufsleiter

juerg.baumann@optonet.ch

+41 71 955 04 34

Domenico DiCataldo

Verkauf Innendienst

domenico.dicataldo@optonet.ch

+41 71 955 04 30

Reha Özkarakas

Assistent des CEO / HR & IT / Project Manager

reha.oezkarakas@optonet.ch

+41 71 955 04 41

Technik
Nico Bossert

Technik und Schulung

nico.bossert@optonet.ch

+41 71 955 04 42

Thomas Gremlich

Projektleiter & Service Netzwerktechnik

thomas.gremlich@optonet.ch

+41 71 955 04 33

Management
Markus Weber

CEO

markus.weber@optonet.ch

+41 79 400 86 78

Kurt Studer

Senior Consultant & Innovation Manager

kurt.studer@optonet.ch

+41 79 600 28 67

Markus Inhelder

Leiter Verkauf Aussendienst

markus.inhelder@optonet.ch

+41 79 410 72 53

Verwaltungsrat
Markus Weber

Präsident

markus.weber@optonet.ch

+41 79 400 86 78

Kurt Studer

Mitglied

kurt.studer@optonet.ch

+41 79 600 28 67

Bruno Birrer

Mitglied

bruno.birrer@optonet.ch

+41 79 400 41 00