Verkaufsteam
Markus Weber

Verkaufsleiter

markus.weber@optonet.ch

+41 79 400 86 78

Matthias Schiegg

Mittelland / Zentralschweiz

matthias.schiegg@optonet.ch

+41 79 523 63 44

René Fasser

Ostschweiz / Tessin / FL

rene.fasser@optonet.ch

+41 76 349 12 12

Gérald Richard

Suisse Romande

gerald.richard@optonet.ch

079 691 55 15

Administration
Eveline Engler

Verkaufsinnendienst

eveline.engler@optonet.ch

+41 71 955 04 47

Mirzet Hamidovic

Produktionsleitung / Einkauf

mirzet.hamidovic@optonet.ch

+41 71 955 04 34

Mario Bischof

Finanzen und Administration

mario.bischof@optonet.ch

+41 71 955 04 35

Reha Özkarakas

Business Analyst ICT / HR

reha.oezkarakas@optonet.ch

+41 71 955 04 41

Technik
Nico Bossert

Technik / Produktmanagement

nico.bossert@optonet.ch

+41 71 955 04 42

Thomas Gremlich

Netzwerke / Produktmanagement

thomas.gremlich@optonet.ch

+41 71 955 04 33

Mourad Chennaoui

Solution Engineer

mourad.chennaoui@optonet.ch

+41 71 955 04 31

Management
Markus Weber

CEO

markus.weber@optonet.ch

+41 79 400 86 78

Verwaltungsrat
Markus Weber

Präsident

markus.weber@optonet.ch

+41 79 400 86 78

Bruno Birrer

Mitglied

bruno.birrer@optonet.ch
Kontaktieren sie uns

Bitte fügen sie Ihre Kontaktdaten im untenstehenden Formular ein und schildern kurz ihr Anliegen.
Wir freuen uns, Ihre Fragen oder Ihr Anliegen zu beantworten.

Bitte tragen Sie einen Firma ein
Bitte tragen Sie einen Vornamen ein
Bitte tragen Sie einen Namen ein
Bitte tragen Sie eine E-Mail Adresse ein
Bitte tragen Sie eine Telefonnummer ein
Bitte tragen Sie eine Nachricht ein
Vielen Dank, ihre Nachricht wurde versendet.