Verkaufsteam
Markus Weber

Verkaufsleiter

markus.weber@optonet.ch

+41 79 400 86 78

Kurt Studer

Key Account Manager

kurt.studer@optonet.ch

+41 79 600 28 67

Matthias Schiegg

Verkaufsingenieur / Ganze Schweiz

matthias.schiegg@optonet.ch

+41 79 523 63 44

René Fasser

Ostschweiz / FL / GR / TI

rene.fasser@optonet.ch

+41 76 349 12 12

John Renggli

Suisse Romande

john.renggli@optonet.ch

+41 79 220 02 15

Administration
Erika Marty

Verkauf Innendienst

erika.marty@optonet.ch

+41 71 955 04 46

Michele Riggillo

Verkauf Innendienst / Einkauf

michele.riggillo@optonet.ch

+41 71 955 04 31

Mario Bischof

Leiter Finanzen und Administration

mario.bischof@optonet.ch

+41 71 955 04 35

Reha Özkarakas

Business Analyst ICT / HR / PM

reha.oezkarakas@optonet.ch

+41 71 955 04 41

Technik
Nico Bossert

Technik und Schulung / PM

nico.bossert@optonet.ch

+41 71 955 04 42

Thomas Gremlich

Projektleiter & Service Netzwerktechnik / PM

thomas.gremlich@optonet.ch

+41 71 955 04 33

Management
Markus Weber

CEO

markus.weber@optonet.ch

+41 79 400 86 78

Verwaltungsrat
Markus Weber

Präsident

markus.weber@optonet.ch

+41 79 400 86 78

Kurt Studer

Mitglied

kurt.studer@optonet.ch

+41 79 600 28 67

Bruno Birrer

Mitglied

bruno.birrer@optonet.ch

+41 79 400 41 00

Bitte tragen Sie einen Firma ein
Bitte tragen Sie einen Vornamen ein
Bitte tragen Sie einen Namen ein
Bitte tragen Sie eine E-Mail Adresse ein
Bitte tragen Sie eine Telefonnummer ein
Bitte tragen Sie eine Nachricht ein
Vielen Dank, ihre Nachricht wurde versendet.