Equipe commerciale
Markus Weber

Chef de vente

markus.weber@optonet.ch

+41 79 400 86 78

Kurt Studer

Key Account Manager

kurt.studer@optonet.ch

+41 79 600 28 67

John Renggli

Suisse Romande

john.renggli@optonet.ch

+41 79 220 02 15

Matthias Schiegg

Ingénieur de vente / Suisse

matthias.schiegg@optonet.ch

+41 79 523 63 44

René Fasser

Suisse Orientale / FL / GR / TI

rene.fasser@optonet.ch

+41 76 349 12 12

Administration
Erika Marty

Vente interne

erika.marty@optonet.ch

+41 71 955 04 46

Michele Riggillo

Vente interne / Achats

michele.riggillo@optonet.ch

+41 71 955 04 31

Mirzet Hamidovic

Achats / PPS

mirzet.hamidovic@optonet.ch

+41 71 955 04 34

Mario Bischof

Chef finances et administration

mario.bischof@optonet.ch

+41 71 955 04 35

Reha Özkarakas

Business Analyst ICT / HR / PM

reha.oezkarakas@optonet.ch

+41 71 955 04 41

Technologie
Nico Bossert

Technique et formation / PM

nico.bossert@optonet.ch

+41 71 955 04 42

Thomas Gremlich

Responsable de projets (technologie de réseaux) / PM

thomas.gremlich@optonet.ch

+41 71 955 04 33

Management
Markus Weber

CEO

markus.weber@optonet.ch

+41 79 400 86 78

Conseil d'administration
Markus Weber

Président

markus.weber@optonet.ch

+41 79 400 86 78

Kurt Studer

Membre du conseil

kurt.studer@optonet.ch

+41 79 600 28 67

Bruno Birrer

Membre du conseil

bruno.birrer@optonet.ch

+41 79 400 41 00

Veuillez entrer le nom de l'entreprise
Veuillez entrer un prénom
Veuillez entrer un nom de famille
Veuillez saisir votre adresse e-mail
Veuillez entrer un numéro de téléphone
Veuillez entrer un message
Merci, votre message a bien été envoyé.